Миссионерская Литургия прошла в Успенском храме

Sz-AgR5oVaI6 февраля 2016 года, в день празднования памяти блж. Ксении Петербургской,  в Успенском храме, по благословению настоятеля прихода, епископа Уссурийского Иннокентия, состоялась очередная миссионерская Литургия.

Богослужение возглавил прот. Олег Дикмаров. Около 80 прихожан участвовали в миссионерской Литургии. Миссионерская служба прихода раздала всем присутствующим брошюры, по которым прихожане могли следить за Богослужением.

В ходе службы делались паузы, во время которых священник объяснял смысл происходящих действий и песнопений, их происхождение, раскрывал богословское содержание Божественной литургии.

Такие Миссионерские Литургии будут проводиться каждую последнюю субботу месяца, начало в 08:00.