Приходской рождественский вечер

15 января в нашем храме состоялся Первый приходской вечер, посвященный празднику Рождества Христова.
Вечер начался с соборного пения рождественского тропаря. Затем владыка Иннокентий пригласил всех отведать угощения и поделиться радостью и духовными плодами праздника.
Все присутствующие смотрели на проекторе интереснейшее видео:
Рождественскую инсталляцию с евангельским рассказом о воплощении Богомладенца, сюжет о посещении святейшим патриархом Кириллом кремлёвской ёлки, музыкальный клип из православной Сербии, сюжет о рождественском флэш-мобе, прошедшем в одном из торговых центров Москвы.
Катехизаторы Наталья Беликова и Ольга Нефёдова провели для присутствующих викторину. Вопросы оказались для наших прихожан очень лёгкими, и за каждый правильный ответ получили призы.
Активное участие в культурной программе праздника приняли гости: иерей Андрей Мельников с матушкой Екатериной из храма св. ап. Андрея Первозванного пели колядки, Александр Михайлович Левенко, прихожанин храма Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия и отец Андрей Калчев исполнили песни под гитару.
В конце вечера владыка Иннокентий подарил каждому конверт с изречениями святых отцов. И шоколадку.