Община милосердия в Спасске, Черниговке и п. Зелёный дол

14 апреля члены нашей Общины милосердия посетили с пасхальной вестью Черниговскую школу-интернат и два детских социально-реабилитационных центра для несовершеннолетних: в г. Спасске и пос. Зеленый Дол.  Во всех трех детских учреждениях Отец Илия провел краткие молебны, рассказал о Воскресении Христовом, о преданиях и традициях Церкви, связанных с  этим Великим Праздником. Окропил детей святой водой и  вручил подарки индивидуально каждому ребенку: освящённый куличик, красное яйцо, фрукты и шоколад. Так же от имени прихожан храма Успения Божией Матери детям подарили канцелярские принадлежности, спорттовары, материалы для для детского творчества, ксерокс, фотоаппарат, фотобумагу и пр. Во время поездки о. Илие помогали сестры — Татьяна  Ивановна Третьякова и  Валентина Федоровна Шапошникова.