ВЫХОДНЫЕ В БОЛЬНИЦЕDSC03731
Вот уже 12 лет сестры милосердия Храма Успения Божией Матери во Владивостоке каждое воскресенье после
Литургии посещают Городскую больницу № 4 и 6 лет — гнойное отделение Городской больницы № 1.
Ведь больные люди нуждаются не только в уходе, но и в духовном общении. Далее..

Sz-AgR5oVaI

6 февраля 2016 года, в день празднования памяти блж. Ксении Петербургской,  в Успенском храме, по благословению настоятеля прихода, епископа Уссурийского Иннокентия, состоялась очередная миссионерская Литургия. Далее..

Чаепитие с владыкой

27 января   прошла встреча викария Владивостокской епархии, настоятеля храма Успения Божией  Матери Владыки Иннокентия  с сестрами Общины милосердия   храма. Далее..

Дорогие братья и сестры!

По благословению епископа Уссурийского Иннокентия,
настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы продолжает свою работу просветительский лекторий»Православная культура».
4 лекция:«Что мы знаем о Псалтири и ее использовании в Богослужении? Часть 2.»
Выступает: ст.преподаватель кафедры теологии и религиоведения ДВФУ Гордеев Д.В.
Время проведения: 3 февраля 2016 г. в 17 часов.
Место проведения: классная комната храма. После лекции: беседа на актуальные темы с настоятелем храма владыкой Иннокентием, ответы на вопросы.
Будем рады встрече с вами!

Великую Агиасму доставили болящим.

DSC03802В праздник Крещения Господня сестры Общины милосердия Успенского храма посетили Владивостокскую клиническую больницу № 1. Далее..

На святки – по Приморью

850 рождественских подарков приготовила Община милосердия храма Успения Божией Матери. Праздник Рождества Христова и вся святочная неделя прошли для сестер Общины в благотворительных поездках. Далее..

Праздник в Тимофеевке